
Эта страница не найдена, попробуйте воспользоваться меню или поиском
404
Вы обнаружили страницу, которой нет
Задать вопрос
Напишите что вас интересует и оставьте контакты для ответа.
404
Вы обнаружили страницу, которой нет
Напишите что вас интересует и оставьте контакты для ответа.
Выражаю благодарность Лаборатории Айтинити за оперативное создание нового сайта для нашей компании. В самом начале работ мы не ещё не представляли каким именно будет наш сайт, стояла задача обновить и осовременить старый, созданный много лет назад. Менеджер проекта Иван узнавал наши предпочтения по стилистике, цветам, которые нам нравятся.
Проект Кружевная страна давно существует в социальных сетях и наконец, пришло время обзавестись собственным сайтом. Разработку сайта решили доверить Лаборатории Айтинити. Честно признаюсь, было страшно ошибиться в выборе компании-исполнителя. Выдохнула на второй минуте общения с руководителем Айтинити - Иваном Клютом. Профессионала сразу видно: все очень четко, понятно и быстро.
Вот уже 3 года мы активно работаем и сотрудничаем с Лабораторией Айтинити. Благодаря упорной работе и терпеливости сотрудников лаборатории удалось создать интернет-магазин, который содержит обширную базу товаров, автоматические расчеты цен на каждую позицию и доставку в любую точку мира, а также удалось сохранить простоту в дизайне магазина.
Лаборатория Айтинити. Находимся в Калининграде – работаем по всему миру.
По вопросам создания нового сайта (магазина) или добавления функционала текущему сайту или по интеграциям обращайтесь к Клют Ивану: +7 921 711 3460 ivan@itinity.ru, ник в скайпе и телеграме: ivanklut, вайбер по номеру.
Техподдержка здесь!
По вопросам оказания услуг ТОР пишите на cloud@itinity.org, звоните +7(4012) 52 44 07
Мы используем куки с целью улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookies. Узнать подробнее
OK